gippokrat46.ru

Телефон

для записи

         8 (908) 125-47-76

Прием строго по записи

График работы
с 09-00 до 21-00,
без перерыва и выходных

Мы рады Вам помочь в любое удобное время!

gallery/telefon
gallery/adobestock_85789894
opit-10let

НАРКОЛОГИЯ

ПСИХИАТРИЯ

ПСИХОЛОГИЯ

СЕКСОЛОГИЯ

Сексологические расстройства

Эректильная дисфункция

Преждевременное семяизвержение

Аноргазмия

Асексуальность

Аутоэротизм

Мастурбация (онанизм)

Вагинизм

Патологическая ревность

Семейная сексуальная дисгармония

Фригидность

Методики и техники

ГИПНОТЕРАПИЯ (клинический ГИПНОЗ)

Сверхглубокий гипноз (впервые в Курске) - сомнамбулизм до состояния Эсдейла за 8 минут теперь может каждый

Гипноз тяжелых психических состяний

Лечебный ресурсный транс

Укрепление нейронных связей

Восстановление памяти

Забывание неприятных событий

Перепроживание событий

Гипноз детского возраста и подростков

Гипнотерапия активных людей (бизнес-тренинг)

Медитация покоя

Аутогенная тренировка

Эриксоновский (недирективный) гипноз

Гипнотерапия будущего (прогрессия)

Возрастная регрессия (гипноз в прошлое)

НЛП (Нейролингвистической программирование)

НЕЙРОТРАНСФОРМИНГ

ГЕШТАЛЬТ-терапия

Практика ОСОЗНАННОСТИ (майндфулнес-терапия)

БОС-терапия (Биологическая обратная связь)

РЕБЁФИНГ (холотропное дыхание)

КПТ (когнитивно-поведенческая терапия)

gallery/sidka_otziv
gallery/vk
gallery/photo
gallery/instagram-logo-png-transparent-background

Услуги для Вас

uslugi

Вопросы и ответы центра "Гиппократ"

У Вас есть уникальная возможность задать вопрос специалистам центра и получить квалифицированный ответ.

Имя  
Сообщение  

Задайте свой Вопрос

Ответы

Ждем Ваших вопросов!

12.03.19 г.

Имя: Ирина

Сообщение: Здравствуйте, можете ли Вы помочь гипнозом в решении проблемы с лишним весом?

Ответ: Да, здравствуйте. Гипноз относится к одному из ведущих методов в достижении стройности и улучшения фигуры в Курске. Поэтому мы используем методы гипнотерапии для решения проблем с лишним весом. Необходима консультация. Звоните.

25.02.19 г.

Имя: Евгения

Сообщение: Добрый день, скажите пожалуйста, что необходимо сделать перед кодированием от курения в Курске? Спасибо.

Ответ: Добрый день, Евгения. Делать практически ничего не нужно. Если есть своё ИСКРЕННЕЕ желание, то достаточно просто прийти на лечебный сеанс. Для высокого результата желательно 12 и более часов не курить перед процедурой. Но эта рекомендация, а не обязательная необходимость. Звоните.

16.02.19 г.

Имя: Владимир

Сообщение: Я захотел бросить пить алкоголь. Хочю обратитса за помощью.

Ответ: Здравствуйте, Владимир. Это мудрое и важное решение для Вас. Мы занимаемся лечение пьянства и алкоголизма в Курске. И мы готовы Вам помочь. Звоните.

05.02.19 г.

Имя: Ольга

Сообщение: Добрый день, Александр Игоревич! 
Случайно наткнулась на сайт вашей клиники и очень надеюсь, что вы сможете мне помочь 
Долгое время я не могла понять,что со мной происходит 
Часто меня посещали неконтролируемые ужасные мысли и я не могла от них избавиться.Также у меня есть навязчивый ритуал.Я постоянно мою руки или купаюсь сама
Это не боязнь чем-то заразиться, а что-то более сложное 
Я читала много статей на интернет сайтах и пришла к выводу что мое состояние похоже на ОКР
Я работала с психологом, результат нулевой 
Я хотела бы спросить, способен ли гипноз помочь мне? 
Потому что это очень мешает мне и близким 
Спасибо Вам огромное за ответ!

Ответ: Доброго дня, Ольга! В решении данного вопроса существует множество нюансов. Однако, при сеансовом применении гипнотерапии решение Вашего вопроса достижимо. Ибо, как говориться, "под лежачий камень вода не течет!"

20.01.19 г.

Имя: Любовь Дмитриевна

Сообщение: У меня дочка, 29 лет, одинокая и без работы. Депрессия, низкая самооценка как своей внешности, так и жизни вообще. Сильнейшая апатия ко всему, нежелание даже двигаться. А тут еще и здоровье "не очень", мягко говоря. Хотелось бы попасть в к гипнологу.

Ответ: Здравствуйте. Решение Вашего вопроса, в том числе, может лежать в плоскости применения гипнотерапии. Нужна очная консультация.

18.01.19 г.

Имя: Оксана

Сообщение: Лечите ли Вы панические атаки у детей, мальчик 9 лет?

Ответ: Здравствуйте. Да, мы занимаемся лечением панических атак. Отдельно проводится консультация у детского психолога.

14.12.18 г.

Имя: Влад

Сообщение: Здравствуйте, можно узнать подробнее лечение заикание, время лечения, стоимость сеансов? Спасибо

Ответ: Доброго дня, Влад. Лечение функционального заикания или логоневроза у нас проводится в виде психологического тренинга, индивидуальной работы с психотерапевтом, сеансов гипноза. Время и стоимость индивидуальны. 

05.12.18 г.

Имя: Раиса Степановна

Сообщение: У моей внучки ряд дурных привычек: сосет большой палец правой руки; грызет ногти; кусает губы; щиплет шею. Что только не делали ничего не помогает. Внучке скоро 10 лет. Можно ли у вас посредством гипноза исправить ситуацию?

Ответ: Здравствуйте. Проведение курса психотерапии, в том числе и гипнотерапии, показано при различного рода навязчивостях. Нужна очная встреча и осмотр.

28.11.18 г.

Имя: Любовь

Сообщение: Здравствуйте! Возможно ли в вашей клинике вылечить у подростка синдром раздраженного кишечника на фоне школьной фобии.

Ответ: Здравствуйте. Да, это возможно. Существует несколько вариантов психотерапии. Нужна консультация.

06.11.18 г.

Имя: Дмитрий

Сообщение: У меня такой вопрос. Я то ли кому-то отдал, то ли сам куда -то положил одну вещь. Сейчас она мне понадобилась, а я не могу вспомнить куда я ее девал. Возможно ли с помощью гипноза вспомнить это событие. Это примерно пол-года назад было.

Ответ: Здравствуйте. Да, существуют методы работы с воспоминаниями в гипнозе. Приблизить в решении Вашего вопроса к результату поможет только проведение очного сеанса. Записывайтесь.

01.11.18 г.

Имя: Cергей

Сообщение: Здравствуйте! Мне 45 лет, живу в Белгороде, 12 лет страдаю заболеванием под диагнозом реккурентно депрессивное растройство. Неоднократно лечился, в том числе и в Москве, со временными улучшениями. Испытываю ежедневные головные боли, которые ничем не купируются, также различные вегетативные негативные ощущения. В общем самочувствие плохое, имею 2ю гр.инвалидности. Обращаюсь к вам с просьбой, может вы чем то поможете улучшить мое состояние?

Ответ: Здравствуйте, Сергей! В качестве дополнительной помощи для Вашего случая показана курсовая психотерапия. Это поможет в смягчении Вашего состояния. Необходима консультация.

29.09.2018 г.

Имя: Елена

Сообщение: Здравствуйте. Возможно ли в вашем центре закодировать подростка от обжорства методом глубокого гипноза? Перепробовали всевозможные способы (прятали еду, Редуксин, сеансы психотерапевта,)- результат нулевой. Ожирение 3 степени, спортивные секции ему запрещены из-за гипертонии, лфк заниматься не хочет и заставить невозможно. Ест всё время, когда не спит. Ну и на уроках перерыв от еды. Супы не ест категорически. Слышала, что есть гипноз, корректирующий питание.

Ответ: Здравствуйте, Елена! Да, действительно есть специальные психотерапевтические сессии с использование гипнотерапии. А также ряд других методик психотерапии и рефлексотерапии для разрешения Вашей ситуации. Необходима очная консультация.

03.09.2018 г.

Имя: Лариса

Сообщение: Уважаемый Александр Игоревич. Много лет страдала от бессонницы, когда совсем перестала спать, пришлось обратиться в ПНД. Там стали глушить разными препаратами, за 6 лет перепробовала практически все. Когда таблетки перестают помогать врачи глушат новыми. Страдаю от побочек, потеряла практически все в том числе и надежду на выздоровление. Нахожусь под угрозой увольнения, т.к. с трудом могу работать. Обошла почти всех врачей в г. Курске или пожимают плечами или рекомендуют опять препараты. Никогда не пробовала психотерапию и гипноз, т.к. не было в Курске. Можно попасть к Вам хотя бы на консультацию?

Ответ: Здравствуйте, Лариса! Для понимания психодинамики и подбора стратегии лечения Вы можете записаться на консультацию по телефону выше. И решение Вашей проблемы станет возможно.

12.08.2018 г.

Имя: Лидия

Сообщение: Очередная депрессия после стрессов в семье и физического переутомления. 1,5 месяца принимаю 25 мг стимулатона и 10 мг 2 раза в день мезопама. Можно ли у Вас пройти курс Тэс-терапии, чтобы отказаться от лекарств и после этого проработать психологические травмы с помощью холотропного дыхания? Живу в Белгороде. Заранее спасибо.

Ответ: Здравствуйте, Лидия! Мы с радостью готовы помочь Вам. Это абсолютно возможно. Необходима предварительная консультация в центре.

10.08.2018 г.

Имя: Николай

Сообщение: Здравстуйте. Хочу закодироваться от алкоголизма. Сколько дней надо не пить?

Ответ: Николай, в центре мы используем методы, которые допустимы спустя 48 часов после последнего злоупотребления алкоголя. Однако, большинство методов требуют минимум 5-ти суток воздержания, тогда результат лечения будет гарантированно положительным для Вас и Вашей семьи. Мы не гонимся за Вашими деньгами, а лишь стараемся Вам помочь, наконец, обрести здоровье, мир и покой в доме и душе.

29.07.2018 г.

Имя: Максим

Сообщение: Здравствуйте, возможно ли у Вас вызвать временную амнезию по средствам гипноза?

Ответ: Здравствуйте! Да, это возможно. Необходим сеанс глубокого гипноза.

17.07.2018 г.

Имя: Татьяна

Сообщение: Здравствуйте! В последнне время очень тяжелое моральное состояние. Проблемы в личной жизни наложили свой отпечаток: апатия, лень, постоянная грусть, отстутсвтие интереса к работе, чего раньше никогда не бывало. Плюс к этому беспокоит переодически бессонница, обмороки при посещении врачей, но это уже не один год, переодически, в стрессовых ситуации, это обостряется. В общем, жду вашего совета, можете ли Вы помочь избавиться в первую очередь от этого ужасного унывного состояния? И на какой прием, и к кому мне лучше записаться?

Ответ: Здравствуйте, Татьяна! Помочь Вам возможно. Исходя из написаного Вами можем предложить услуги как психолога, так и психотерапевта нашего центра. Начните свои измения просто позвонив и записавшись на приём.

05.07.2018 г.

Имя: Оксана

Сообщение: Здравствуйте! Мой муж страдает наркоманией. Подскажите, могут ли ему помочь в вашем центре? Какими методами проводится лечение? К какому специалисту записаться?

Ответ: Оксана, здравствуйте! В нашем центре проводится полный спектр психологической и психотерапевтической коррекции для лиц, страдающих наркоманией, клиническими психологами и психотерапевтами. Подробная информация по выработки тактики и стратегии излечения даётся на консультации. Вы можете записаться на приём.

04.07.2018 г.

Имя: Наталья

Сообщение: Здравствуйте уважаемые доктора. Возможно ли пройти кодирование от алкогольной и табачной зависимости в Вашей клинике, по методу Довженко,без постановки на учёт у нарколога?

Ответ: Доброго дня, Наталья! Все процедуры в нашем центре проводятся абсолютно анонимно. Постановка на учёт у нарколога исключена. Метод Довженко или кодирование - один из самых эффективных, надежных и от того, и самых востребованных методов лечения и коррекции алкоголизма, табакокурения, наркомании, лишнего веса. По всем интересующим Вас вопросам наши специалисты ответят Вам исчерпывающе во время очной консультации и предварительной беседы перед процедурой. Здоровья Вам и успехов!

21.05.2018 г.

Имя: Наталья

Сообщение: Добрый день. Очень сильно располнела. Сидела на всевозможных диетах, только желудок и кишечник угробила. Да и силы воли не хватает. Не могу на себя даже в зеркало смотреть. 18 лет назад по методу Довженко кодировали мужа от пьянства. Благодарю докторов. Может и мне гипноз поможет?

Ответ: Доброго дня, Наталья! Гипнотерапия входит в перечень психотерапевтических процедур при лечении лишнего веса. Эффект заметен и требует курсовой подход, но бывает различным по выраженности. Необходимо установить причину ваших страданий. Сама процедура проводится для Вашего здоровья, а не против него. Подробнее на консультации.

14.05.2018 г.

Имя: Анатолий

Сообщение: Я закодировался от алкоголизма. Можно ли пить таблетки Простомол-уно, они же на спиртовой основе?

Ответ: Здравствуйте! Этиловый спирт используется только в процессе производства таблеток Простамол. Сами таблетки - это сухое лекарственное средство, несодержащие в себе этанол. Поэтому Вы можете употреблять Простамол-уно, согласно рекомендациям вашего лечащего врача. И крепкого Вам здоровья.

12.05.2018 г.

Имя: Юлия

Сообщение: Здравствуйте! Лабильная нервная система. При виде врача и тонометра на последнем приеме давление подскочило 240/120, от страха было сильное сердцебиение, дома давление в норме, фобия измерения давления вне дома, из-за этого боюсь дальних поездок и лифтов. Хотела узнать, в самых запущенных случаях сколько надо сеансов психотерапии, приблизительно? И какие методы психотерапии, кроме гипноза, Вы практикуете? Спасибо!

Ответ: Доброго дня, Юлия! Количество сессий в любом случае индивидуально. Однако по опыту для Вашего может составлять 5-6 сессий. Некоторые методы и техники, используемые нами в центре перечисленны на главной странице сайта. Частные и эксклюзивные варианты помощи подбираются в ходе психотерапивтического сеанса. Будьте здоровы!

04.03.2018 г.

Имя: Елена

Сообщение: Здравствуйте, скажите пожалуйста, избавится от никотиновой зависимости с помощью гипноза в вашей клинике можно, есть такая услуга?

Ответ: Доброго дня! В центре "Гиппократ" специализированно проводятся профессиональные сеансы гипноза и гипнотерапии для лечения зависимости от табака, алкоголя, других психоактивных средств и не только. И это в части случаев не является кодированием. Только легкий отказ от сигарет навсегда. Поэтому Вам достаточно просто позвонить, записаться на сеанс и получить полную свободу от никотина и сигарет. Это абсолютно безболезненная и практически неимеющая противопоказаний процедура. Условия подготовки к сеансу гипноза для лечения табакокурения Вы можете узнать у специалиста во время предварительной консультации.

05.02.2018 г.

Имя: Любовь

Сообщение: Добрый вечер! Страдаю паническими атаками. Хочу записаться в ваш центр на консультацию психотерапевта. Скажите какими психотерапевтическими методиками обладают ваши специалисты, так как не хотелось бы ограничивать лечение только приемом лекарственных препаратов. Заранее спасибо за информацию.

Ответ: Здравствуйте, Любовь. В работе нашего медико-психологического центра чаще используются технологии объединяющие когнитивно-бихевиоральную, телесно-ориентированную, экзистенциальную, ориентированную на решение краткосрочную психотерапию (ОРКТ), гештальт-терапию. Пластичное использование различных достижений нейропсихологии и дает движение к результату. Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста и подбор индивидуального плана психотерапии.

12.01.2018 г.

Имя: Ольга

Сообщение: Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, занимаетесь ли вы лечением нервной анорексии у подростков?

Ответ: Здравствуйте, Ольга. В нашем центре занимаются коррекцией психологических и психических нарушений при различных формах расстройства аппетита и приема пищи. Вы можете пройти предварительную консультацию у психолога или психотерапевта.

02.11.2017 г.

Имя: Татьяна

Сообщение: Добрый вечер! Планирую записаться к Вам в центр, моя проблемма заключается в том, что боюсь темноты, немогу спать с выключенным светом, это длится очень давно, больше не могу так, результат моего терпения-, я не высыпаюсь, постоянно разбитое состояние, мне уже 41, думала пройдёт, но не справляюсь, подскажите -к какому специалисту записаться на приём, для меня очень важно, что-бы соблюдалась конфиденциальность, и сколько времени займёт эта терапия. Буду очень благодарна за ответ!

Ответ: Добрый день, Татьяна! Вы можете записаться по телефону на прием к психотерапевту, на первичной консультации с которым и будет определен план и длительность терапии. Очная консультация позволит добиться результата в кратчайшие сроки. Конфидециальность гарантирована.